Participantes

Será que aquele amigo já se inscreveu no Iberovespa? Podes ver tudo aqui!
E os teus amigos poderão ver também a tua inscrição.

Nome

Localidade

Veículo

Clube

1
Nuno Silveira
Costa da Caparica
PX125E
Vespa Clube de Lisboa
2
André Trindade
Amadora
T5
Vespa Clube de Lisboa
3
Tiago Soares
Lisboa
Vespa gts 250ie
Vespa Clube de Lisboa
4
André Bernardo
Corroios
Px200
Vespa Clube de Lisboa
5
Luís Queirós
Lisboa
VBB 150
Vespa Clube de Lisboa
6
Joao Dornellas
Lisboa
T5
Vespa Clube de Lisboa
7
Enrico Baldinucci
Torremolinos
P200E
Vespa Club Perruno
8
Miguel Plácido
Alfragide
PX 150
Vespa Clube de Lisboa
9
João Maltez
Massama
150 Super
Vespa Clube de Lisboa
10
Antonio Pequito
Amadora
Px 125e
Vespa Clube de Lisboa
11
João Máximo
Charneca da Caparica
PX150
Vespa Clube de Lisboa
12
António Ruivo
Amadora
GTS 300 Super
Vespa Clube de Lisboa
13
Nelson Simões Santos
Lisboa
COSA 200
Vespa Clube de Lisboa
14
Rui Simões
Lisboa
Vespa PX 125 E
Vespa Clube de Lisboa
15
Bruno Massas
Venda do Pinheiro
T5
Vespa Clube de Lisboa
16
Martim Weinstein
Sintra
PX150 Team Ratata
Vespa Clube de Lisboa
17
Jose Santos
Ramada
PX125e
Vespa Clube de Lisboa
18
Juan Manuel Rodríguez
Algeciras
PX200
Vespa Club Perruno
19
Beli Amaya
Algeciras
PX200
Vespa Club Perruno
20
Miguel Duarte
Palmela
Vespa GTS 250ie ABS
Vespa Clube de Lisboa
21
Nuno Saraiva
Almada
PX2800
Vespa Clube de Lisboa
22
Carlos Presi
Oeiras
PX200
Vespa Clube de Lisboa
23
Manuel Aberto C Lopes
Amadora
Vespa 150 GL
Vespa Clube de Lisboa
24
Hugo Carvalhal
Póvoa de Santa Iria
PK
Vespa Clube de Lisboa
25
Hugo Figueiredo
Godigana
Vespa GL
Vespa Clube de Lisboa
26
Nelson Cardoso
Silves
Rally 200
Vespa Clube de Lisboa
27
Juan Antonio Cuéllar
Málaga
125 Primavera
Vespa Club Perruno
28
Francisco Mano
Odivelas
Vespa Clube de Lisboa
29
Carlos Oliveira
Cascais
VBB2
Vespa Clube de Lisboa
30
Tiago Pereira
Odivelas
Vespa Rally 200
Vespa Clube de Lisboa
31
Guilherme Pinto
Lisboa
PX125
Vespa Clube de Lisboa
32
Tony Rangel
Aveiro
Vespa 180 Rally
Vespa Clube de Lisboa
33
Mário António Pires
São João da Talha
Raly 200
Vespa Clube de Lisboa
34
Patrícia Pires
São João da Talha
35
Laurinda Pires
São João da Talha
36
Hugo Ramos
Vila do Conde
PX150
Vespa Clube de Guimarães
37
Duarte Marques
Mangualde
Lambretta
Vespa Clube de Lisboa
38
Pedro Reforço
Carvalhal Grandola
150 sprint
Vespa Clube de Lisboa
39
José Moreira Calças
Santarém
GTS 300
40
Henrique Lopes
Lisboa
125 LX
Vespa Clube de Lisboa
41
Arlindo Murteira
Loures
180 Rally
Vespa Clube de Lisboa
42
Jorge Antunes
Malveira
200 Rally
Vespa Clube de Lisboa
43
Joana Ribeiro
Colares
150 sprint
44
José João Fonseca
Santo António dos Cavaleiros
150 Sprint
Vespa Clube de Lisboa
45
Tiago Alexandre Fonseca
Santo António dos Cavaleiros
150 Sprint do pai
Vespa Clube de Lisboa
46
Joana Fragoso
Azenhas do Mar
T5
Vespa Clube de Lisboa
47
Jose Luis Leon
Camas
PX 125
Ska Vespaclub Aljarafe
48
João Pedro Gouveia
Paço de Arcos
VBB 150 1963
49
João Antônio guerreiro Pacheco
Seixal
Vespa T5
50
António Pico
Lisboa
Vespa 50 SS
Vespa Clube de Lisboa
51
Francisco Javier Díaz
Gines
Vespa 200 iris
Ska Vespaclub Aljarafe
52
Luis Miguel Freitas
Baleizão
et4
53
Gonçalo Freitas
Beja
PX125E
54
Daniel Paiva
Abrunheira
50S
Vespa Clube de Lisboa
55
Jaime Pla
Aljaraque
125 Primavera
Onubense y Algarve
56
Ana Paula Lopes Madeira Luis Fonseca
Santo Antonio dos Cavaleiros
Vespa Clube de Lisboa
57
Manuel Jesus
Massamá
Vespa 50 S
58
Fernando Reforço
Carvalhal Grandola
125GTR
59
David Mendoza
Sevilla
200 Iris
Ska Vespaclub Aljarafe
60
Luis Félix
Arruda dos Vinhos
150 sprint v
61
Rodrigo Diaz
Sevilla
P200 iris
Ska Vespaclub Aljarafe
62
Sergio Diaz
Sevilla
Ska Vespaclub Aljarafe
63
Rui Carvalho
Lisboa
PX200
Vespa Clube de Lisboa
64
Diogo Martins
Póvoa de santa iria
Vespa PX 125
Vespa Clube de Lisboa
65
Vitor Luis
Alverca
Vespa GTS 125 Super
Vespa Clube de Lisboa
66
Pedro Ponte
Sobral de Monte Agraço
67
Jose Carlos Pinheiro da Fonseca
Pontinha
px
Vespa Clube de Lisboa
68
Nuno Miguel Alves
Massamá
Vespa Sprint 125 2016
69
Claudia Filipa Pimentel
Massamá
Sprint 125 2016
70
Hugo Cardoso
Porto
PX125
Vespa Clube de Lisboa
71
Eufemio Muñoz
Malaga
Vespa 200PX
Vespa Club Malaga Costa del Sol
72
David Testa
Mem Martins
Rally 200
Vespa Clube de Lisboa
73
Maria Cerva
Mem Martins
Vou a pendura com o Testa
Vou pertencer ao VCL ( se deixarem )
74
Tiago Homem de Mello Carvalho Alves
Lisboa
Vespa PX125E
Vespa Clube de Lisboa
75
Rafael Dueñas Rosales
Málaga
Iris 200
Vespa club perruno
76
Paulo Ernesto Adrega da Fonseca
Ramada
Rally 200
Vespa Clube de Lisboa
77
Ana Margarida Alves Perreira Robles
Ramada
Vespa Clube de Lisboa
78
Gustavo Martim Robles da Fonseca
Ramada
Vespa Clube de Lisboa
79
Matilde Sofia Robles da Fonseca
Ramada
Vespa Clube de Lisboa
80
Maria João Costa
Lisboa
Primavera 125
Vespa Clube de Lisboa
81
Filipa Marcos
Lisboa
Primavera 125
Vespa Clube de Lisboa
82
David Morgan
Portalegre
Vespa 200 Rally
Vespinga
83
Diogo Mangas
Ourem
Vespa 180 Rally
Vespinga
84
Nelson Oliveira Gino
Ourem
Vespa 150 GL
Vespinga
85
Pedro Munoz
Qta do pinheiro
spint 150
Vespa Clube de Lisboa
86
Pedro Jesus
Parede
Px125
Vespa Clube de Lisboa
87
João Ruivo
Evora
VM2T 125
Vespa Clube de Lisboa
88
Ricardo Santos
Mafra
Vespa 50s
89
Francisco Sanchez
Córdoba
VESPA PX 200 ELESTAR
VESPA CLUB DE CORDOBA
90
Maria Hidalgo
Córdoba
VESPA PX 200 ELESTAR
VESPA CLUB DE CORDOBA
91
Nuno Rodrigues
Amadora
92
Damián Zafra
Córdoba
PX 200 E Iris
Vespa Club de Córdoba
93
Rocío Romero
Córdoba
Vespa Club de Córdoba
94
João Nunes
Mafra
125 sprint
95
Mario Fragoso
Ericeira
Vespa t5
Vespa nija
96
Rui Duarte
Mafra
50 s
97
Francisco Filipe Vasconcelos
Amadora
PX125e
Vespa Clube de Lisboa
98
Paulo Gouveia
Lisboa
Lml
Vespa Clube de Lisboa
99
David Figueiredo
Godigana
Vespa 50s
100
Américo José Pereira Borges Ferreira
Lisboa
PX-125
Vespa Clube de Lisboa
101
Diogo Ribeiro
Vialonga
Vespa PX 125
102
Jose Mota
Fátima
150 GL
Vespinga
103
Nuno Prata
Amadora
Gts 250
Vespa Clube de Lisboa
104
Helder Miguel Carvalho Ferrreira
Odivelas
Px 125 t5
Vespa Clube de Lisboa
105
Inácio Silva
Vila Nova da Caparica
Px
Vespa Clube de Lisboa
106
Joana Carvalho
Lisboa
Vespa 50s
Vespa Clube de Lisboa
107
Pedro Pereira
Lisboa
Vespa 50s
Vespa Clube de Lisboa
108
Felice Lombardi
Torremolinos
PK 125
Vespa club Perruno
109
Brenda Lombardi
Torremolinos
PK 125
Vespa Club Perruno
110
Paulo Alexandre Arraes
Parchal
Sprint 125
Vespa Clube do Algarve
111
João Miguel Rego
Loures
PX 200
VCL
112
Humberto Blanco
Galapagar
160GT
Vespa Club Los Pringaos de Grasa
113
Diogo Cristóvão
Carne Assada
T5
Vespa Clube de Lisboa
114
Mariana Brás
Bocal
115
Nuno Isidoro
Carne Assada
VN1T
116
Gonçalo Isidoro
Carne Assada
125 GTR
117
Ricardo Rodrigues
Lisboa
PX125E
Vespa Clube de Lisboa
118
Carlos Lamy
Ferragudo
50 S
Vespa Clube de Lisboa
119
Nuno Casimiro Almeida
São Brás de Alportel
150 Super
120
Melinda Viegas Almeida
São Brás de Alportel
150 Super
121
Gabriel Casimiro Almeida
São Brás de Alportel
150 Super
122
joao roque
Monsanto IDN
v.c.Lisboa
123
Hugo Oliveira
Coimbra
PX125
Vespa Clube de Lisboa
124
Tiago Duarte
Mafra
125 sprint
125
Gonçalo Marques
São Teotónio
150 Super
VCL
126
João Serra
Setúbal
T5
Vespa Clube de Lisboa
127
Salvador Andrade
Lisboa
Vespa GTR
Vespa Clube de Lisboa
128
daniel gomes
marrancos
300gts
Vespa Clube do Minho
129
Pedro Pinto
Cascais
LML
Vespa Clube Lisboa
130
Frederico Pinto
Cascais
50SS
131
Paulo Anjos
Charneca da caparica
GTS
Vespa Clube Lisboa
132
Joana Anjos
Charneca da Caparica
133
Paulo Martins
Sesimbra
Vespa Clube de Lisboa
134
Goncalo Macario
Ericeira
Vespa
135
Hugo Vilas Boas
Lisboa
Px 125
Vespa Clube de Lisboa
136
Mané Garcias
Charneca da Cotovia
PX125E
Vespa Clube de Lisboa
137
Filipa Rodrigues
Buraca
138
Manuel Monzo
Lisbon
139
Nuno Miguel Ferreira Ribeiro
Moita
Vespa 150 Sprint
Vespa Clube de Lisboa
140
Iris de Oliveira Ribeiro
Moita
141
MIGUEL PEREIRA
Infantado Loures
Vespa Rally 200
Vespa Clube de Lisboa
142
Paulo Pereira
Queluz Baixo
Vespa Gts 300
Vespa Clube de Lisboa
143
Paulo Salgado
Polvoreira
Gts 300
Vespa Clube de Guimarães
144
Enrique Solar
Fuengirola
Vespa Primavera 125
Vespa Club Perruno
145
Markus Andre Mayer
German
La Vida Vespa
146
Abel Bernardo
Lisboa
Vespa Clube de Lisboa
147
Luca Manzo
Malaga
Px200
Vespa club pereuno
148
Ricardo Costa
Ourem
Vespa 180 rally
Vespa clube Fátima
149
Antonio Bandeira
Alfragide
PX150
150
Diogo Fragoso
Sintra
PX125
151
Nuno Resende
Linda a velha
Sprint
Vcl